Женщины, вашу жизнь изменило рождение ребеночка?

K Профи (934), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Большакова Мастер (1195) 15 лет назад
Изменило конечно, куча проблемм и нервотрёпки, иногда кажется, что сойду с ума! Но когда малыш тебя обнимает и целует-всё проходит. Вот так как-то.
Остальные ответы
elena kuletskaya Мыслитель (5556) 15 лет назад
Еще как.... Сама жизнь стала - ЖИЗНЬЮ !!!
Ольга Просветленный (28994) 15 лет назад
Естественно. Оно ещё изменило и жизнь соседей - они теперь не спят по ночам!))
@Л@ Гуру (3615) 15 лет назад
Да, очень. Ты вдруг понимаешь, что прошлой жизни уже не будет, потому что теперь в ответе за чужую жизнь, причем навсегда.
Манефа Профи (991) 15 лет назад
Нет, даже не заметили, а что еще и мальчик был
Анюта Мастер (1178) 15 лет назад
КОНЕЧНО!! ! ВЕДЬ ДЕТИ ЭТО НАША ЖИЗНЬ
ИрулЁсик Мастер (1533) 15 лет назад
Изменило, теперь новые проблемы и заботы, как там говорится: маленькие детки -маленькие бедки, большие детки-большие бедки .
lika Мыслитель (7828) 15 лет назад
мою жизнь уже меняет рождение внуков
Ольга Медведева Знаток (444) 15 лет назад
Изменило. Муж так и не смог смириться с тем, что он теперь не единственный ребеночек в семье и слинял.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393714) 15 лет назад
а как же! про сон можно забыть сразу! а в первый год с ходу становишься стервой...
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Да! но слов не подобрать. что такое материнское счастье. а жизнь изменилась тем. что увидела .что мужу пофиг ребёнок и выгнала его. моей девочке 19.мы счастливы с другим "папой"
ОЛЬЧИК Мастер (1150) 15 лет назад
Кстати, рождение ребенка благоприятно отражается на внешности женщины она становится сексуальней и женственней. А крики по ночам, не досып и прочие прелести маленького ребенка очень быстро забываются и даже не заметите как захотите еще одного карапузика!
corsar Знаток (373) 15 лет назад
конечно. именно почувствуйте разницу что называется. моему ребенку 5 лет. впереди долгий путь который пройдем вместе. но это счастье которое тебя любит потому что ты мама. просто мама
осень Просветленный (26970) 15 лет назад
Конечно, после рождения ребенка, мир крутится вокруг него, а свои хочу уходят на задний план.
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
С рождением ребенка и правда жизнь меняется...