Что такое ЛЮБОВЬ????

Kalibry Ученик (121), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Im_a_littel_useless_princess Профи (631) 15 лет назад
Никто толком то и незнает что это такое!! ! Все слышали о ней, но никто не видел её!!
Александр Гусев Мастер (1710) 15 лет назад
Любовь - это очень злое чувство!!!!
Пользователь удален Ученик (145) 15 лет назад
....полностью согласнас Александром!!!!
Амператар Галахтике Гуру (2573) 15 лет назад
послушай Дельфина - Любовь.. .
хотя и это не истина.. .
для каждого это чувство особенное... .
и каждый понимает его по своему...
Евгения ))) Ученик (100) 15 лет назад
Любовь -это чувство при котором ты замечаешь только одного человека, среди множества людей, ты готова на все ради него.... в его присудствии у тебя начинает учащенно биться сердце, ты испытываешь невероятное чувство эйфориии.... тебе не хватает его присудствия, взгляда, прикосновений.. . он становиться тебе необходим как воздух, все его дурацкие привычки для тебя кажутся милыми.. .

влюбленность - это когда не замечаешь недостатков человека
любовь - знаешь его недостатки и принимаешь их

любовь намного глубже простой влюбленности. с годами она изменяется, становится более выдержанней что ли.... может перейти в чувство привязанности.. .
но она может причинять и боль, ни с чем не сравнимую по силе.
по-моему мнению, любящий человет сможет отпустить любимого, как бы не было больно, ради того что бы осознавать что тот будет счастлив, пусть даже и не с ним....