почему у меня энергосберегающая лампа после выключения мигает? приходится выкручивать на ночь... что можно сделать?

ЛенАчка Стерхова Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
Фаза должна подаваться через выключатель.
Надо в коробке поменять провода на скрутках. Фаза - выключатель ,"0" на лампу. Иначе будет тускло моргать.
Остальные ответы
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
Варианта только два: либо вам попалась бракованная лампа, либо проблемы с патроном, это то во что эта лампа вкручивается..
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
убрать лампочку из выключателя.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 15 лет назад
про фазу - правда.
А еще бывают выключатели с подсветкой - он до конца не выключает, эффект будет такой же.
сергей николаевич Профи (769) 15 лет назад
Надо вытащить из выключателя с подсветкой светодиод. Он легко выдергивается.