Следующий вопрос.)))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269), закрыт 15 лет назад
во время занятия сексом вы понимаете что по пьяне легли в постель с кем то другим. Ваши действия????АСЬ???))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Лучший ответ
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
если я стока выпью, то постель мне не светит - ночь в обнимку с унитазом разве что ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!!Просветленный (46269) 15 лет назад
Браво лостойно отмазалась)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
я столько не выпью...
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!!Просветленный (46269) 15 лет назад
А вот так вышло))))))))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ну...если так...то лежа уже в кровати..поздно уже " трамвай ждать"...так что..грешить по полной программе...один хрен будет завтра стыдно...так уж пусть хоть будет вспомнить приятно.
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
Это ж сколько надо выжрать, что такое случилось???? Я прям растерялась....))))
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!!Просветленный (46269) 15 лет назад
а вот представь себе табе подмешали спирту)))))))))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
приффф
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) Я человека непьющаяяяяяя, поэтому сложно представить!!! )))) если бы пургена, то представила бы))))))
Elochka Мастер (2185) 15 лет назад
исключено...
galanatМудрец (11240) 14 лет назад
спасибо
Светлана Профи (730) 15 лет назад
Этож сколько надо выпить, КОШМАР!
Королева Нарнии. Мастер (2216) 15 лет назад
Выкинуть из постели, не давать одеваться, выкинуть голяком из квартиры!! ! ХИ-ХИ-ХИ!!!
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!!Просветленный (46269) 15 лет назад
А вдругой комнате муж сидит ни о чем не подозревает и пьет)))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Королева Нарнии.Мастер (2216) 15 лет назад
Это бред!!! Муж рядом , а жинка развратничает!!!
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
ржууууууууу.. да лано)) завтра все равно не вспомню)))))))))))))))))))))))) шучу))))))))
Источник: приветик, Жень) цулум))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
познакомлюсь для приличия чтоб потом не говорили что ложусь к кем попало))))
Lamina Знаток (491) 15 лет назад
Даже как то и не думала про такое, до такой степени не напиваюсь, ну если представить то попробую выкинуть, хотя а друг это кто нибудь мягкий и приятный.. . в темноте не видно а на утро уже и не стыдно)
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
пипец, такого быть не может, я по пьянке все помню
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
КАК???? Это был не ты?? ?
Мляяяя опять к Доберману по привычке завернула....
Источник: сон...)))))))))))))))))))) ржууу мляяяя))))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
нуу, если процесс уже идёт, и мне даже приятно... доведу дело до конца, а чего кайф то ломать, всё равно потом не оправдаешься, типа, он только в меня вошёл и я сразу его выкинула)))