Бритни Спирс....поднялась в своем попсовом направлениии, после всего?? ваше мнение о ней

Пользователь удален Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
пипец!! че сразу гложет, завидуешь..
на счет спирс, она и ее творчество мне очень симпатично
а на счет тех кто несет в мой адрес эту шнягу...это могут говорить токо те кто сами не ровно дышат в ее сторону или в сторону любого другого
это мое мнение...и в таком случае можно просто не отвечать..на вопрос
Лучший ответ
** Мастер (1849) 15 лет назад
Она молодец, после всего этого она выстояла и снова нас радует своими песнями, а вы слышали песню-womanizer?
она достойна восхищения!! !
Остальные ответы
Сергей Соловьев Знаток (369) 15 лет назад
Ажиотаж, чем еще народ привлечь, когда нормы в голове нет!
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
ДА! Поднялась! А Вас это гложет?
Ну оступилась девочка! Затянули ее гулянки и наркотики! Это ужасно! Но она выкарабкалась... Молодец!
Мне безразлично ее творчество, но этот человек достоин если не уважения, то хотя бы пониамания.... как и все мы....
Сашка Мастер (1213) 15 лет назад
молодец!! !

потому как многое пережила.... и все таки выстояла)
**_Ch@RmInG_PrInCeSs_** Ученик (212) 15 лет назад
я рада за нее!!!! через такое пройти!!!!
Бла Бла Бла Гуру (4779) 15 лет назад
судить о том что она наконец встала на путь истинный и поумнела, мне кажецца рано - должно побольше времени пройти. .
с недавних пор ее жизнь меня не интересует, а вот некоторые песни у нее мне очень даже нра!
Софья Богун Профи (710) 15 лет назад
когда она была "поп-принцессой" так называемой, мне она вообще не нравилась, обычные песни, обычная девушка. А сейчас она поднялась намного выше, несмотря на все ее траблы с наркотиками, мужем и пр. Молодец девка!!!!
Asem K Знаток (399) 15 лет назад
Так держать, рада за нее. Ведь выстояла после такого падения...
Fast Food Гуру (4901) 15 лет назад
Бритни молодец, столько всего сделала за последнее время. и выглядит потрясающе!
Akapzal Мастер (1316) 15 лет назад
Вот что про неё могу сказать, так только положительное!! Я её очень уважаю, за творчеством за её слежу давненько! Молодец она, что смогла выбраться вновь, как говорится: Из грязи, в князи....) Сейчас, я просто уверена, что всё супер у неё будет! И песни у неё новые-100 % хиты, да и в фильмах снимается!! МОЛОДЕЦ!! Что ещё сказать))))
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
она просто молодец- после предательства мужа выйти в свет- это остойно уважения.
Я люблю ее творчество и в свое время равнялась на нее.
Леся|*OopS[BaBy]OoPs*| Профи (513) 15 лет назад
...Бритни молодец... после всего что с ней произошло не опускает руки, держит себя в отличной форме, детей воспитывает... и вот ещё класный трек записала=))...и ещё танцует клёво=))
Даша Профи (628) 15 лет назад
мне она очень нравится, она умница выкорабкалась из такой сложной ситуации. Я всегда буду ее уважать.
Stina Kausoul Гуру (3393) 15 лет назад
Молодец, нашла в себе силы, после всего, что с ней случилось. Вот за это я её уважаю, а творчество её мне глубоко безразлично, если даже не сказать больше.
Ксюша Якимова Мастер (1192) 15 лет назад
Я считаю, что она молодец! Она оступилась, но смогла вернуться! Те кто так часто и много говорит против Бритни, Вы бы сами попробывали выбраться из такой ситуации, я бы на вас посмотрела! Брит молодец! Её новые песни супер!
Яна Ученик (237) 15 лет назад
Я просто обожаю Бритни! Она молодец, что сумела подняться после всего того, что с ней произошло. Умничка!!!
Юлка Мыслитель (8469) 15 лет назад
мне она одно время очень-очень нравилась
а поднялась за счёт того, что она была тогда первой кто пел попсовые песни одна и танцевала под них, её ж копировала потом и агелера и бионса и многие другие
и дует её с мадонной чего только стоит)