Проблема с компом.
Курсор медленно движется (такое чувство что курсор на веревке тянется за мышкой). До этого было все норм. Но когда переустановил Windows мышь вот так повела себя. И не говорите что проблема в мыши-на другом компе работает. В компе на макс выкрутил скорость курсора и все равно медленный. Драйвер не обновляется пишет новый, отключал и включал, удалял и все равно все плохо. Ну вот, думаю подробно объяснил все.
Нужно все регламентированные драйвера установить.
поподробнее
Ой спасибо тебе! Помогло!
только мышь так реагирует? Скорость воспроизведения видео или игр нормальные? Если нет то проблема может быть в видеокарте.
Зайди в настройки мыши -> Параметры указателя, потом укажи с какой скоростью должен двигаться курсор.
Я это делал на макс выкрутил, не помогло
Ты владеешь на столько секретной информацией, что здесь писать нельзя об этом, козлина?