Проблема с компом.

Курсор медленно движется (такое чувство что курсор на веревке тянется за мышкой). До этого было все норм. Но когда переустановил Windows мышь вот так повела себя. И не говорите что проблема в мыши-на другом компе работает. В компе на макс выкрутил скорость курсора и все равно медленный. Драйвер не обновляется пишет новый, отключал и включал, удалял и все равно все плохо. Ну вот, думаю подробно объяснил все.

user_236456047Ученик

Нужно все регламентированные драйвера установить.

evgenii_butkovoiУченик

поподробнее

evgenii_butkovoiУченик

Ой спасибо тебе! Помогло!

alex_shem_7Ученик

только мышь так реагирует? Скорость воспроизведения видео или игр нормальные? Если нет то проблема может быть в видеокарте.

i_hate_you_53Ученик

Зайди в настройки мыши -> Параметры указателя, потом укажи с какой скоростью должен двигаться курсор.

evgenii_butkovoiУченик

Я это делал на макс выкрутил, не помогло

evgenii_butkovoiУченик

Удаленный ответ Ответ удалён
user_236456047Ученик

Ты владеешь на столько секретной информацией, что здесь писать нельзя об этом, козлина?