Как понять, что любишь?

BuTTerFly Знаток (365), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Когда видишь её облик, её взгляд, её улыбку. и радость на твоей душе и.. тебе больше ничего не надо от этой жизни.. . значит к тебе пришла любовь и ты влюбился .. Весь смысл моей жизни в любимой и никто больше мне не нужен. Моё сердце ноет и горит огнём, когда её.нет . Смотришь на неё и никак не насмотришься. . дышишь и никак не надышишься Готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей, это ко мне пришла любовь Ты - рядом, и все прекрасно, готов вечно смотреть на тебя, видить глубину твоих глаз, чувствовать притяжение, бесконечную тягу . это значить ко мне пришла любовь. . .: Спасибо тебе, моя любимая, моя родная, моя единственная, моё солнышко, за то, что ты есть у меня на свете. Как хочется тебя обнять, прижать к груди и поцеловать
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость любимому человеку.
Остальные ответы
Ведьмочка Мастер (1117) 15 лет назад
если тебе кроме него никто не нужен, если просыпаясь и засыпая ты думаешь о нем, а когда он целует или просто прикасаеться к тебе земля уходит из под ног-это любовь!!!! 1
ольга@ Знаток (361) 15 лет назад
МЫ ИЩЕМ, ВСТРЕЧАЕМ, ТЕРЯЕМ, НАХОДИМ,
ИМЕЯ-НЕ ЦЕНИМ. НАМ НУЖНО ДРУГОЕ.
ПОПЫТКИ, ПОПЫТКИ, СОШЛИСЬ-РАЗБЕЖАЛИСЬ,
ПОЖИТЬ НЕ УСПЕЛИ И СНОВА РАССТАЛИСЬ.

НО ГДЕ ЖЕ ЛЮБОВЬ?
ЧТОБ НАВЕК И БЕЗ КРАЯ?
А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТА?
А МОЖЕТ ДРУГАЯ?
МЕНЯЮТСЯ ЛИЦА, ТЕЛА И УЛЫБКИ,
НО ПОИСКОМ ТОЛЬКО ЛИШЬ
МНОЖИМ ОШИБКИ.

ВЛЮБЛЁННОСТЬ, ПРИВЯЗАННОСТЬ,
СТРАСТЬ-КАК УГОДНО,
СОБОЙ И ДРУГИМИ ИГРАЕМ СВОБОДНО.

КОГДА ЖЕ ЛЮБОВЬ-ДОГАДАТЬСЯ
НЕСЛОЖНО.
КОГДА ДРУГ БЕЗ ДРУГА УЖЕ
НЕВОЗМОЖНО.