Столько товарищеских матчей вчера было....от Бразилии до Сербии...Блин,а почему наши ни с кем не играли???

Covex Просветленный (24334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Сезон завершается - все клубам нужны. А дальше - в отпуск: на моря-дачи отправятся.. .
В марте будем зреть нетоварищеский матч...
Остальные ответы
саня Айболит Мыслитель (5793) 15 лет назад
Какой смысл? тур на носу зборников ху.. . кто отпустит, да и до блежайшего оф. матча 28.03.2009 пипец как долго...)))) )