нужна помощь....срочно....

Илюха Мастер (1053), закрыт 15 лет назад
как быть? в одноклассниках не могу ни ответить ни написать сообщение соверщенно никому. при отправки вылазиет строка: ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАНЕС ВАС В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!! че сделать?
Лучший ответ
Fess Inc Мастер (1072) 15 лет назад
обратись к администрации, или техподдержку. они там для этого сидят
Остальные ответы
Светлана Славина Мастер (1597) 15 лет назад
Так может быть действительно ты в черном списке висишь? У друзей-то поспрашивай.
Сергей Смирнов Гуру (4679) 15 лет назад
Ничего. Пока он (она) у себя не снимет галочку. Вы в черном списке.
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
никто не хочет с тобой общаться, ничего не сделаешь
Ольга Иванова Мудрец (19500) 15 лет назад
кому то сказал пару ласковых а ему не понравилось и вот .занесли .
Ольга ИвановаМудрец (19500) 15 лет назад
надо быть добрее и люди к тебе потянуться !