Насколько можно доверять аптечным тестам на беременность?

Vinli Профи (592), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
часто ли бывает что тест показывает что беременности нет, но потом оказывается что все таки есть?
Лучший ответ
Любовь Мастер (1240) 15 лет назад
на 99.Я была беременна, а тест показал чт не беременна. Хотя у кого как наверное.
Остальные ответы
Ириша Гуру (3071) 15 лет назад
на 100%, у меня такой тест определил беременность раньше, чем врач.
Елена Елена Ученик (140) 15 лет назад
На 100 процентов, а лучше сходить к гинекологу и провериться .