какими программами можно сделать portable программу?

Ксеркс Мудрец (17798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
КсерксМудрец (17798) 15 лет назад
оно то конечно хорошо. но если можно в двух словах о чём говорится в регистрации. у меня с вражеским беда((((((((( а если хочется посмеятся загляните на uvaga.by регистрация. такой жести я в жизни не видел
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1383) 15 лет назад
Для создания Opera portable существует спец плагин. Для других не знаю. Поищи здесь http://binural.ru/soft/portable/