Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет!О наболевшем...Пробки на дорогах- катализатор состояния нашей нервной системы?

Светильник-кипятильник Мыслитель (8364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Тригулов Просветленный (21188) 15 лет назад
Диарея в том же месте испытание нашей физиологии
Остальные ответы
allex Просветленный (45769) 15 лет назад
это блин отголосок цивилизации!! !
выезд на природу снижает стрес! убирает пробки! ну и (хотел выразится но нумаю не поймут) посты ДПС на дороге
Просто МишуткаГуру (4839) 15 лет назад
ты хотел сказать выезд на природу СОБИРАЕТ пробки, усиливая стресс, и набивает карманы ДПС, которые шкурят передвигающихся по обочинам и по встречке?
allex Просветленный (45769) и тут извращение! что имел! то и ввел! как до природы будешь добираться не важно! (один хрен труба на пол дня) главна там....
igor vlas Мудрец (14633) 15 лет назад
Ингибитор ...Тригулов -5 баллов!
Леонид Калета Профи (903) 15 лет назад
Нет, конечно. Это просто хороший повод оборудовать свой автомобиль 1,5 спальным местом, туалетом, ванной (на крыше) , большим плазменным телевизором, холодильником для продуктов, рабочим местом для удалённой работы, занавесками на стёклах, прицепом для дров (на случай приготовления шашлыков) и другими примочками...