Как разорвать связь он женат,но Я люблю его.Но так дальше продолжаться не может.

Любовь Мастер (1240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СОКОЛ Мыслитель (5087) 15 лет назад
Все мы умеем давать советы когда это касается не нас... Действительно мужчина редко уходит из семьи ради любовницы. Но иногда такое случается. Так что надейся и верь)
Источник: собственный опыт
Артур МельниковГуру (3689) 15 лет назад
ага особенно в твоем случае когда ты ради любовника бросила мужа да и потом и любовника бросила и завела виртуального мужа при живом но это боком тебе выйдет поверь
Остальные ответы
Алёна Харченко Ученик (156) 15 лет назад
Запомни, он никогда не бросит семью ради тебя, только в очень редких случаях это случается. Подумай о создании своей семьи, о своих детях!!! !
Просто не отвечай на его звонки, сначала будет сложно, но время лечит!!!! Удачи!!!!
Пользователь удален Профи (512) 15 лет назад
логично, что развития у этих отношений не будет. просто будь с ним если тебе хорошо. я думаю глупо бросать то, без чего тебе плохо. со временем ты им переболеешь-и тогда вперед в новую жизнь)
татьяна гиринь Мудрец (10385) 15 лет назад
м.... да . не знаю стоит ли вам . думаю лучше быть любовницей, чем женой. с любовницей можно отдыхать и развлекаться а в роли жены обстировать готовить уберать для того чтобы муж мог изменять ей. что лучше. кроме этого горбатого могила исправит. он и с вами может так же поступить. подумайте действительно ли вы этого хотите . если да то забеременейте и сделайте так чтобы его жена узнала . но поседствия тут могут быть не предсказуемые ...
хорошо подумайте.