Какой НОВОСТЬЮ можно порадовать любого человека,совершенно не зная о нем ничего????)))))))

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Мужчина (женщина) у вас пятитясячная купюра из кармана вывалились, а я подобрал (а) , вот она, возьмите!
Остальные ответы
Jen Гуру (3633) 15 лет назад
Что Вы от него беременны. 100%-я гарантия счастливого выражения лица.)))))))))))))))
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Новостью о хорошей погоде в ближайшие дни!
;-)))
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
то что вы вымграли лимно баксов