Снова Украина задолжала за газ. 2,4 млрд долларов. В результате чего? Правильной внутренней и внешней политики?

Tori Просветленный (44985), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 15 лет назад
В мутной воде легче ловить рыбу... Политика всго лишь средство для достижения экономических целей... Сильная Украина не нужна Западу, но многие украинцы этого просто не понимают.... Самая большая европейская страна, да еще и сильная... Ну подумайте, вы бы согласились? Ведь она потребует и равных прав с такими монстрами как Германия, Франция, Англия... А европейцам это нужно... Вот и дозволяют делать всен, чтобы развалить страну... Вторая попытка (первая Россия 90-х), но здесь то нет нефти... прикрыться нечем...
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 15 лет назад
а ты не воруй! ("берегись автомобиля")
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
Не думаю, что виновата именно политика. Цены растут, производство падает - откуда деньги?
неличка Л Мыслитель (5739) 15 лет назад
В результате политики Ющенка, для которого главное-это голодомор.
Пользователь удален Мыслитель (7339) 15 лет назад
В результате отсутствия здравого смысла в политических кругах своего государства. Политика на Украине полностью взяла верх над экономикой. Вот и плачевные результаты, но к сожалению скоро будет еще хуже.
Олег Кратт Гуру (2741) 15 лет назад
Всё познаётся в сравнении! Только что читнул, что у Германии на сегодня долг 18,5 миллиарда Евро.
Весь мир живёт в долг. такова реальность!
http://de.news.yahoo.com/2/20081121/tts-neuverschuldung-im-bund-steigt-auf-1-c1b2fc3.html
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Сейчас Украина в точности напоминает Россию при Горбачеве - Ельцине - пухнет от долгов, ничего при этом не делая, а если и делается что-то (добыча, переработка, производство) -то капля в море и то Восточная часть Украины. Западники верны себе :"Геть москали! ", "Даеш Симона! "
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
При чем тут политика? ! Удивляюсь неумению знать простую азбуку экономики, подрастает целое поколение, которое в ранг политики скоро возведет строительство надворных туалетов. "Газпром" не справляется со своими экономическими и коммерческими функциями. Тут видимо неважная кадровая политика.
Крук Мыслитель (9408) 15 лет назад
Кто считал? Кто кому и за что должен еще разбираться надо.
P.KritoffМыслитель (8438) 15 лет назад
По-моему, всё вполне конкретно. Продукт поступил покупателю, а счет не оплачен. Или ты любитель оранжевого цвета? Они любят разбираться при полной конкретике, разводить демагогию, подтасовывать, выдавать желаемое за действительное. Уже пятый год прошёл, как в Раде разбираться начали. И все разбираются.
Александр Дуганов Мудрец (15182) 15 лет назад
В результате жлобства.
Жлобство-это убеждение хохлов в своем праве на чужое.