Посоветуйте, как быть??? (вопрос внутри)

Теона Гуру (4247), закрыт 15 лет назад
Уже давно живу с другим мужчиной. Моя подруга под видом большой дружбы и участия в моей судьбе ко мне звонила мне и говорила: "ну как дела? Как ты? Я же за тебя очень переживаю. Если какие-то проблемы - помогу чем могу!" А недавно я узнала, что всё, о чём я с ней делилась, с мельчайшими подробностями и не в самых лицеприятных видах докладывалось моему бывшему мужу. Как это расценить? И вообще, как мне теперь с ней себя вести? Я в шоке!
Лучший ответ
анютка Мастер (1071) 15 лет назад
А в принципе какая разница что думает о тебе бывший муж? они вряд ли вообще когда то вспоминают нас добрым словом, а подруга, просто стерва, я тебе советую с ней не общаться, живи счастливо со своим мужчиной и радуйся жизни в мире еще остались добрые люди и ты их встретишь
Остальные ответы
Наталья Орлова Мыслитель (8197) 15 лет назад
Это не подруга, а одно название. Поинтересуйся, зачем она это делала, терять уже некого...
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Не все ли равно, ну рассказала и черт с ней на ее совести, я бы больше не общалась! А бывший пусть знает как тебе хорошо!))) У тя новая жизнь, не обращай внимание!
ТеонаГуру (4247) 15 лет назад
Да в том то и дело, что рассказаны были не только положительные моменты, а она еще и подбивала меня уйти от моего нынешнего мужчины к бывшему!
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
Это предательство! Рви с этой "подругой"! Предала раз предаст и еще раз!

Друг не тот, кто вовремя
Поздравит с днём рожденья,
Кто к тебе на праздник поспешит.
Друг - рассеет все твои сомненья
И на помощь мигом прилетит.

Друг - с тобой и в радости и в горе,
Ведь ему до сплетен дела нет.
Друг, он будет другом даже в ссоре
И разделит с тобой сотню бед.

Рассмотри внимательней знакомых.
Среди них, возможно, верный друг.
Он, скорей всего, из самых скромных,
Но уж точно не из твоих слуг.

Друг не помнит даты твоей жизни.
У него хватает дел своих.
Он переживёт твои капризы.
Друг разделит счастье на двоих.

Он о твоих тайнах не расскажет
И тактично лучше промолчит.
Если правду друг тебе не скажет,
Он, возможно, твой покой хранит.

Двуличные подлизы -

Ведь это не друзья.
У них свои капризы,

И верить им нельзя.
Елена ДуликоваГуру (3833) 15 лет назад
Отличные у вас стихи!!!!
Елена Дуликова Гуру (3833) 15 лет назад
Вам нужно растаться с этой подругой и больше не общаться с ней никогда.. . Представляю как вам трудно сейчас, но время лечит, она всегда была третей, а третий лишний. . Да и больше времени останется на любимого человека. Удачи!!
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Пополам её и в топку паровоза!
Elochka Мастер (2185) 15 лет назад
Делай выводы - не надо интимные подробности рассказывать никому... .
А подругу нах.... Сука она!
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
Подруги.... Дело непостоянное.... Думаю слышали фразочку ) С такими друзьями и врагов не надо) Следуйте ей, если так сильно волнует мнения бывшего.. . Я бы на вашем месте высказала подруге свое недовольство и по полочкам разложила, как в моем понимании должны вести себя подруги. . Еще интригующий вопрос бывшему то это зачем? Проблемы с самооценкой - польстите себе, что он вас якобы не забыл.... А если все путем, как и должно быть, раз давно другой - забудьте.... И про бывшего и про подругу и про, что она сделала
Идея Fix Мыслитель (7025) 15 лет назад
Порви с ней всякие отношения.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398464) 15 лет назад
ерунда! с какой стати тебя должно волновать мнение бывшего мужа и бывшей подруги? в прошлое их!!
Королева Нарнии. Мастер (2216) 15 лет назад
Потихому послать подругу подальше!
На своей волне Просветленный (33310) 15 лет назад
Это не подруга, а змея подколодная.
Наталья Дроздова Мастер (1866) 15 лет назад
Главное не берите близко к сердцу. Подругу-"нафиг"!!! А сами быстренько к любимому, там и залижете раны. Выкиньте всё из головы и вычеркните этот неприятный сюжет из жизни. Он не первый не последний. Одним словом, наслаждайтесь жизнью. Удачи!
Марина Мастер (2075) 15 лет назад
Ну подруга, она уже такая не подруга. А ты возьми и все что о ней знаешь, распечатай на листке и развешай там где она бывает и кто ее знает и спроси, приятно ли ей это....
7 Ольга Гуру (3047) 15 лет назад
Вот сучка, таких подруг и врагов не надо. Пошли ее подальше.
Пользователь удален Мудрец (17654) 15 лет назад
пригрела змею на груди. , дай ей по морде, хоть удовольствие получишь.
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Выбрось ее из своей жизни, это не подруга, а дрянь. К сожалению, так частенько бывает. Я тоже прошла через подобное и даже не однажды.
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
сууучка.))))))))) ) люлей за отсутствие понятий.... лучше сковородой Тефаль)))))))
это я !!! Знаток (312) 15 лет назад
Ну и подруга это не подруга а монстр какой то. Сначала обьясни ей кто такая подруга а потом пошли её на....