Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте детского массажиста который мог бы приехать и дома сделать массаж ребенку.

Л Знаток (374), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
В своей поликлинике поговорите с массажисткой, они иногда такое практикуют. И не советую по объявлениям брать
Остальные ответы
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
народ абсолютно прав что можно договориться с массажистом из вашей районной поликлинике ну а если позволяют средства обратитесь в профильный детский мед. центр их по москве полно а также на любом детском сайте на форуме можно найти квалифицированного частника не дорого но с рекомендациями от тех же участников проекта таких же мамочек как мы с вами
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
Вы откуда? у меня муж занимается (дипломированный) , правда, мы в Харькове)))