Как вы считаете,к кому нелюбовь сильнее в этом случае?

Levi Просветленный (26483), закрыт 15 лет назад
Если человек размножает все,что шевелиться,не заботясь о генетической передаче болячек,патологии и и дальнейшей судьбе и здоровье рожденных на свет кошаков и собак, сделав своим лозунгом только следующее-все равно купят! Как вы думаете,кого он больше не навидит...Животных,выпуская в жизнь больных и неполноценных?...Людей.которые потом будут мучаться,приобретая плод такой селекции? ..Или может,подобному "товарищу"плевать на тех и на других-просто он очень любит"легкие" деньги и не важно каким путем они получены!
Лучший ответ
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
в этом случае не любовь сильнее к животным хорошо если животинка попадет в добрые заботливые руки а если к дураку или к такому же размноженцу
LeviПросветленный (26483) 15 лет назад
Иной раз видишь таких щенов на рынке и рыдать хочеться....А ведь покупают!
Остальные ответы
Tatti Гуру (2849) 15 лет назад
Подобному "товарищу"плевать на тех и на других-просто он очень любит"легкие" деньги и не важно каким путем они получены!

Татьяна Мыслитель (7332) 15 лет назад
Думаю вариант № 3 - наплевать ему и на людей и на животных
НастЁнчик Знаток (282) 15 лет назад
думаю и в 2 и 3 у него комплекс неполноценности
jelena gunazova Мастер (1035) 15 лет назад
полностью согласна. плевать. и еще им плевать что о них думают. и орут они на каждом углу что другие продают щенков в тридорого. а у них мол дешевенькие и суперские.
а насчет легкие ли это деньги можно и подискутировать.
или может это я так думаю потому что не размножала никогда ради денег.
а еще я знаю как заводчик что от двух здоровых и выставочных собак бывает родится такоое. что без слез не взглянеш и от ветеринара не вылезеш с таким щенком. к сожалению пороки обнаруживаются бывает и уже в подрастковом возрасте. и продаеш его . не убивать же. это же не гуманно.
LeviПросветленный (26483) 15 лет назад
Согласна...Но не думаю,что нормальный заводчик продавая такого щеника скажет,что разница в цене только из-за отсутствия бумажки...А если он полностью робъяснил будущему хозяину что к чему-то респект и уважение!!!!
черная кошка в темной комнате)))Оракул (55434) 15 лет назад
а я вот знаю одну такую заводчицу, втюхала по полной стоимости (с бумагами даже) собаку эпилепсика людям...те были в шоке когда первый приступ у мопса случился...возвращать щенка не стали, так как у ребенка было море слез да и сами привыкли уже, но ведь так нельзя! неужто опытная заводчица не знала что щен болен?!
Levi Просветленный (26483) Не всегда эпилепсия дает приступы сразу после рождения!!!!для этого существует договор купли -продажи...Если приступ сразу поле покупки-возможен возврат щенка или части стоимости по договоренности....В юридически скорректированнгой форме договора идет речь о наличии дефектов на момент продажи щенка....А вот скрытые дефекты-тема совсем другая... Заводчик мог о них и не знать...Эпилепсия может быть и не врожденная,а вследствии причинения травмы щенку новыми хозяевами...Поэтому договор не придусматривает ответственность заводчика за выявление скрытых дефектов,выявленных после истичения определенного срока ,т.к. они могут быть приобретенными....
Надежда Л Гуру (4097) 15 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос. Им плевать. может в глубине души они люят и зверюшек и людей, где-то очень глубоко.. . но деньги любят больше.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
вы думаете, что подобные "личности" засоряют свою голову такими вопросами, как -что будет с животнывм или - каково людям купившим больное животное.... увы,: -((( их интерес, это исключительно кэш в данном случае и ничего более!
Светлана Кудря Гуру (3395) 15 лет назад
мне кажется подобному "товарищу" плвать еа всех, им просто нравятся лёкие деньги.... это кстати одн из главных проблем собаководства, т к как такие "товарищи" вообще не следят за генетической передачей болячек, не тех качеств, оторы свойстыенны данной породе.... так и портится порода ((((
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
пока есть спрос -будет и предложение
вы только по странице здесь посмотрите как народ хочет халявы, и ведь хочет при этом именно модную породу
мораль не путать гуманизм с селекционной работой и "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
оксана Мастер (1842) 15 лет назад
только деньги, ..очень жаль животных, из - за безответственности людей
Вилка Оракул (54692) 15 лет назад
Конечно, деньги любит! А то, что рождаются откровенные уроды (и он их еще и продавать умудряется, да за дорого, потому что бывают же и неопытные покупатели! ) это ему плевать.
Ситуация: девушка покупает йорка за 30000 рблей. У собаки к 5 месяцам отказывают задние ноги и почки. Едут в клинику, делают рентген.... И обалдевают! У собаки позвоночник в районе поясницы только что узлом е завязан - в общем, идет позвоночник, потом под 90 градусов уходит вниз, и сразу - вверх. Собака умерла, сделать было ничего нельзя. Эта позвоночная петля просто передавила растущие внутренние органы....