


Как вы считаете,к кому нелюбовь сильнее в этом случае?
Если человек размножает все,что шевелиться,не заботясь о генетической передаче болячек,патологии и и дальнейшей судьбе и здоровье рожденных на свет кошаков и собак, сделав своим лозунгом только следующее-все равно купят! Как вы думаете,кого он больше не навидит...Животных,выпуская в жизнь больных и неполноценных?...Людей.которые потом будут мучаться,приобретая плод такой селекции? ..Или может,подобному "товарищу"плевать на тех и на других-просто он очень любит"легкие" деньги и не важно каким путем они получены!
в этом случае не любовь сильнее к животным хорошо если животинка попадет в добрые заботливые руки а если к дураку или к такому же размноженцу
пока есть спрос -будет и предложение
вы только по странице здесь посмотрите как народ хочет халявы, и ведь хочет при этом именно модную породу
мораль не путать гуманизм с селекционной работой и "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
мне кажется подобному "товарищу" плвать еа всех, им просто нравятся лёкие деньги.... это кстати одн из главных проблем собаководства, т к как такие "товарищи" вообще не следят за генетической передачей болячек, не тех качеств, оторы свойстыенны данной породе.... так и портится порода ((((
вы думаете, что подобные "личности" засоряют свою голову такими вопросами, как -что будет с животнывм или - каково людям купившим больное животное.... увы,: -((( их интерес, это исключительно кэш в данном случае и ничего более!
Вы сами ответили на свой вопрос. Им плевать. может в глубине души они люят и зверюшек и людей, где-то очень глубоко.. . но деньги любят больше.