Помогите люди! Сталкер SGM 2.1 + Misery + Absolute Nature 3 вылет

ден н Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Помогите люди! Сталкер SGM 2.1 + Misery + Absolute Nature 3 вылет
Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ...olute nature 3\gamedata\scripts\sgm_functions.script:1117: attempt to call field 'relocate_web_money' (a nil value)
Вылетает при открытии флешки, инфа на оружие, после игры в карты вылетает если выиграл
Дополнен 7 лет назад
Все народ всем спс! Перезалил игру, и при установке не стал ставить visualC с игрой шли! Все работает
Голосование за лучший ответ
B∆D £RiP Гуру (4607) 7 лет назад
Возможно несовместимость модов- зайди на офф. сайт sgm и там на форумах спроси.
Гром гром Ученик (28) 7 лет назад
По удаляй моды. И мне к тебе вопрос, кто тебе говорил как устанавливать эти моды? И где совмещение этих модов?
ден нУченик (100) 7 лет назад
сборку на сайте скачал
Гром гром Ученик (28) Удали. По закачивай сам. Сборки на 50% халтурные. Лучше самому делать. Думаю разберешься как устанавливать Absolute Nature 3.1
Гром громУченик (28) 7 лет назад
И кстати, не забудь фиксы и адаптации скачать, если-что порядок установки сообщу.
ден н Ученик (100) ок спс буду пробовать
денис тарасовУченик (100) 4 года назад
люди у меня вылетает постоянно при использование флешки воблы!
денис тарасов Ученик (100) задание найти артефакт странное свечение!
егор веретенников Ученик (165) 7 лет назад
Средства художественной выразительности разнообразны и многочисленны. Это тропы: эпитеты, сравнения, олицетворения, гипербола, литота, аллегория, метафора и т. п. И стилистические фигуры: анафора, эпифора, градация, параллелизм, риторический вопрос, умолчание и т. п
y Ученик (175) 7 лет назад
заходишь в папку с игрой и удаляешь файл по указанному пути: папка игры, bin_ файл xrNetServer.dll, обычно в таких случаях удаляют этот файл и все играется на ура
Гром громУченик (28) 7 лет назад
Нет. Дело не в этом. У него сборка которую сделал криворукий баран.
ден нУченик (100) 7 лет назад
Удалил теперь игра не запускается, отсутствует этот dll
y Ученик (175) Не чего не обещал) Решить эту проблему можно так: введи в поисковике запрос на этот файл
yУченик (175) 7 лет назад
И да еще, можешь в поисковикке свою ошибку вписать должен показаться офф. сайт игры такм ты должен найти фикс
ден н Ученик (100) буду пробовать
Володя Лимансков Ученик (127) 7 лет назад
есть предположение что произошёл сбой в файлах игры переустанови и если не чего не произошло то значит ты мог скачать версию сталкер для 64 бита а у тебя 32 бита, или-же ты скачал версию для 32 бита а у тебя 64 бита. Плюс ты скачал для виндовс 7 а у тебя виндовс 10.
ден нУченик (100) 7 лет назад
пробую переустановить
Кирилл Ляликов Ученик (112) 7 лет назад
сбой файлов удали моды или бин фаил
strannik Мастер (1008) 7 лет назад
пожалуйся ты никому не нужен
----888001---- Профи (564) 7 лет назад
В самом сталкер-моде проблема, чувак скачать с другого сайта. Возможно у них есть несовместимость!
Ігор Вернигора Знаток (271) 7 лет назад
моды конфликтируют, удали один из них, и все будет ок
AntyM00N Профи (579) 7 лет назад
моды удаляй они не совместимы
артем иванов Профи (592) 7 лет назад
По удаляй моды. И мне к тебе вопрос, кто тебе говорил как устанавливать эти моды? И где совмещение этих модов?
данил лядов Ученик (164) 7 лет назад
С одним "н":
1. Гроша ломаНого не стоит -- ничего не стоит, стоит дёшево.
2. Играть краплёНыми картами -- мошенничать.
3. ЛебедиНая песня -- последняя песня.
4. ЛьвиНая доля -- бОльшая часть.
5. Проще пареНой репы -- очень просто, несложно.
6. БлошиНый рынок -- торговля всякой всячиной.
7. Ёлки зелёНые! --восклицание удивления.
С двумя "нн":
1. Не видеть дальше собствеННого носа -- быть недалёким, не предвидеть последствий.
2. Иметь длиННый язык -- болтать попусту, много разговаривать.
3. ВооружёННый до зубов -- всесторонне подготовленный.
4. Геенна огнеННая -- ад.
5. ЗаколдоваННый круг -- тупик, безвыходное положение, ходьба по кругу.
6. Земля обетоваННая -- обещанная земля, счастливое место, куда все стремятся.
7. Места не столь отдалёННые: места заключения (колония, тюрьма). ъ
arcenjlasd gamaras Ученик (142) 7 лет назад
моды не совместимы скорей всего
Mag Lag Ученик (115) 7 лет назад
Удали моды, если не работает то просто у тебя сталкер не идёт.