Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько может стоить пересылка Украина-Россия?

Светлана * Гуру (4611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nddv Мудрец (16488) 15 лет назад
Смотря что и как пересылать. Я периодически обмениваюсь дисками с мп3, в том числе и с коллекционерами из Украины. Отправить несколько дисков "мелким пакетом" (такой вод пересылки) обходится мне рублей в 120-150. Посылка будет стоить чуть больше, заказное письмо - рублей 40. Так что ориентируйтесь на такие деньги. Ну, конечно, тут зависит от массы, оценочной стоимости и расстояния. Я обычно обменивался с людьми из "нашей", восточной Украины.
Светлана *Гуру (4611) 15 лет назад
Спасибо большое!
Я хотела бы заказать струны из Киева, не думаю, что они могут быть тяжелее, чем mp3 и вряд ли дороже, а идёт как долго?
nddv Мудрец (16488) Струны явно легче. Обычно послыка идёт дней 10, плюс-минус. Правда, если Вы будете заказывать, да еще наложеным платежем, будет чуть дольше (и дороже). Но не значительно.