Мне кажется что я влюбилась.У нас с ним нерегулярный секс и нерегулярное общение.Как сделать так чтобы он полюбил меня?

KLEO Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ARKTHUR Мудрец (10817) 15 лет назад
Мдя.... во народ дошёл... .
Сначала спят с кем ни попадя, а потом наконец влюбляются....))))))) )
Миленько....)))))
Остальные ответы
Релика Максимова Ученик (221) 15 лет назад
Скажи ему, что любишь, если чувства взаимны, всё получиться.
Александр Гусев Мастер (1710) 15 лет назад
Насильно мил не будешь, да и подстраиватся, тоже глупо и позорно....