Нужен очаровательный Бычок для новогоднего поздравления ребенка?
А может обаятельная собачка с обезьянкой для развлече

Анна Литвинова Ученик (230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
васюша Просветленный (38121) 15 лет назад
сколько положите за час? а то мы с кошками придем - развлечем. нам во всяком случае будет весело.
Остальные ответы
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 15 лет назад
Бычек? Нууу у меня Обраки есть, Шортгорны, Абердин ангуссы, Голштино фризы - вам какой бычек то нужен?