Можно ли Фамили и имени узнать номер сотового телефона?

Артём Паращенко Знаток (431), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Иванова Мудрец (19500) 15 лет назад
не знаю как у вас а у нас в Израиле есть справочное бюро!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1383) 15 лет назад
Насколько я знаю можно но с разрешения соответствужщих органов
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
ну если вы работаете в мтс, билайн, мегафон одновременно либо в мвд. ииначе низя никак
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
конечно можно, найди базу оператора и посмотри
L S Мыслитель (8511) 15 лет назад
У нас на Украине нет, потому что пакеты, продаються в любом магазине, без предъявления паспорта, можно номер хоть каждый день менять, покупай какой хочешь стартовый пакет и какой хочешь мобильной компании.
Алексей Мастер (1703) 15 лет назад
Можно, если абонент зарегистрировал на свой паспорт