Забыла сегодня лифчик, причем поняла это, только дойдя до работы. У вас бывает такое?

Было один раз. Зимой как-то пришла на работу и только там увидела. А работала я тогда в хирургическом отделении с урологическим уклоном - основной контингент среди больных и врачей мужчины.... а я в более чем достаточно-прозрачном халатике.... Больные в тот день из коридоров не уходили - меня поджидали, а врачам постоянно чтонить нужно было ))))))))) Веселенький был денек. ))))

конеШн.... хорошо. что хоть лифчик, а то у меня подружка, юбку забыла одеть под пальто, аот это ржачь был....

эт еще что. .
я на остановку один раз без юбки вышла.. .
пришлось возвращаться...))

не было... а ваще это не проблема.. если грудь не 5 размера)))

я по ранней молодости с похмелья тож юбку забыла - весь день в плаще просидела....