глупые люди сейчас покупают соль и спички, умные - vip статус тут?

walther karl Оракул (68526), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
иван Мыслитель (9513) 15 лет назад
нормальные люди вообще ничего не покупают, в могилу ведь с собой не заберешь? Правда на хрена париться.
Остальные ответы
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
Вот и разделили на глутых и ВИП. Интересно к кому меня отнесете, денег нет и спичек не купила?
Жемчужина Искусственный Интеллект (110227) 15 лет назад
Мне кажется что это просто опыт страха прошлых исторических и экономических кризисов. Это люди - "прошлой жизни".
А те, кого называешь "умными" - опыт сегодняшнего дня, новых отношений. , в том числе и к перипетиям экономическим..
walther karlОракул (68526) 15 лет назад
как говорил Эклисиаст - что было, то и будет. Кто помнит прошлое, у того есть будущее. А люди сегодняшнего дня - это пыль придорожная, подул ветер и нет ее, а нее месте новая лежит.