Рассталась с парнем, ПОМОГИТЕ! Что делать? Только не надо: Займись любимым делом.

незнакомка просто Гуру (4146), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алсу Мухаметьярова Ученик (154) 7 лет назад
я бы сказала про себя, что если суждено еще быть вместе, появится, если нет, буду любить его в одиночестве...
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101304) 7 лет назад
ничего другого не остается - займись делом
раньше ты им время заполняла, теперь надо найти замену - дела
Сhemist Просветленный (27169) 7 лет назад
Можно начать плести фенечки, если нет любимого дела
Очень красивые получаются
B∆D £RiP Гуру (4604) 7 лет назад
Зависит от того что именно ты хочешь: вернуть его или окончательно забыть? Больше конкретики в вопросе- предотвращают возникновение бестолковых ответов.
Александр Ладыгин Просветленный (22817) 7 лет назад
почему ты приняла такое решение?
незнакомка простоГуру (4146) 7 лет назад
Это он принял такое решение.
Александр Ладыгин Просветленный (22817) больше не принимай его, предаст. Учись жить без него.
Граф КалиОстрофф Просветленный (35288) 7 лет назад
лучшее средство забыть старую любовь - найти новую
и быть счастливой не думая о прошлом опыте
Маринка Профи (873) 7 лет назад
Первый этап- прогоревать хорошенько ( так сказать прочувствовать всю ситуацию до конца -плакать, вспоминать). Второй этап-уберите с глаз, а лучше выкиньте всё, чтобы напоминало вам о нём, и начните новую страницу жизни
Kurylenin Просветленный (36384) 7 лет назад
Вернуть любой ценой! раз тяжело тебе значит любишь, верни своё счастье.
незнакомка простоГуру (4146) 7 лет назад
Он не хочет.
незнакомка простоГуру (4146) 7 лет назад
Даже не отвечает на звонки.
Kurylenin Просветленный (36384) не теряй веру в любовь! борись до конца. встреться с ним лично и расскажи ему всё что тебя мучает.
Дивергент Высший разум (1642479) 7 лет назад
Купи и наслаждайся. Никакие парни и рядом не лежали:
Александр Искусственный Интеллект (123234) 7 лет назад
добивайся его! докажи ему свою любовь! и он снова будет твой!
Santa LuciaЗнаток (267) 7 лет назад
куй на куй менять только время терять. саня прав, борись! по-женски) без кулаков и прессинга
Александр Искусственный Интеллект (123234) ух какая ты быдло-самка) чёрствая))
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
И вот нам уже давно за 30.
Но как, скажите, дальше жить?
Всё меньше мужиков,
Которых хочется добиться.
Всё больше мужиков,
Которых хочется добить...
Повелитель Батхерта Знаток (346) 7 лет назад
Ответ на вопрос "что делать", лежит в плоскости "а какого результата хотите достичь?", отсюда возможны и рекомендации. Если вопрос из оперы "больно, мне больно...", то тут уж извините. За все нужно платить. Вы же эндорфины получали? Получали. Небо голубее, а трава зеленее была? Была. Вот вам и счет к оплате. В любом случае, любые отношения, не бесполезны, если сделать правильные выводы, и получить бесценный опыт. Но тут нужно быть осторожно, если выводы будут сделаны не верно, такой опыт может только навредить.