К чему сниться, что убиваешь котенка, а он кусается и царапает?

Милла Мудрец (15647), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я его все таки убила. но осадок неприятный.
Лучший ответ
fmo270 Профи (543) 15 лет назад
как ни странно, к хорошему
Остальные ответы
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Котенок во сне - это враг, с которым у Вас возможно будет сильное противостояние.
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
коты, кошки или котята не к врагам. у вас есть льстивый и продажный друг, вы с ним поругаетесь, будет хороший скандал. грубостей в свой адрес много услышите, но вы сможите дать отпор.
Zhussupov Профи (688) 15 лет назад
одержите нечестную победу и не будете рады этому
Даянанда Мастер (2436) 15 лет назад
а у вас кошка есть или котенок? это важно.