Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли стюардесса со стажем родить ребенка?

Ксюня Профи (991), закрыт 15 лет назад
У меня подруга стюардессей работает... Говорит, что девочки после года работу (а то и меньше) начинают сильно болеть. И по женски в том числе. Как эта профессия сказывается на потомстве?
Лучший ответ
Маня Мастер (1369) 15 лет назад
Валентина Терешкова в космос слетала, а потом здоровую дочку родила. Если у девушки изначально здоровье хорошее и с репродуктивными органами все в порядке, то я думаю, что на потомстве профессия не скажется. Другое дело, что в период самой беременности такой род занятий не самый подходящий. Но об этом можно подумать заранее и по закону беременным женщинам, работающим в неблагоприятных условиях, должна быть предоставлена более щадящая работа.
Остальные ответы
Маришка Профи (694) 15 лет назад
Ничего об этом не слышала. Мне кажется неважно кем ты работаешь (если уонечно не на химическом каком - нибудь гинетическом заводе) когда придёт время, тогда и забеременнеешь :) А уж тем более родить :)
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
моя двоюродная сестра проработала 5 лет стюардессой, 10 лет предохранялась таблетками /с 18 лет/ .Перестала пить таблетки - на следущий месяц забеременела /летать сразу перестала/. В январе должна родить девочку
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
у меня соседка стюардесса, 2 девчонки, никаких заболеваний по-женски
Любовь Любимая Гуру (4948) 15 лет назад
Мне кажется что это все ерунда, она себе накручивает...
Aloka Профи (991) 15 лет назад
Как только твоя подруга узнает, что беременна, пусть идет к гинекологу.
ЕЕ сразу освободят от летной работы, подберут что-то на земле.
Перегрузки в воздухе беременной очень опасны.