Подскажите,почему в "Моём Мире",разделе "Что нового у друзей ничего не показывает со вчерашнего дня. Настройки проверены

ВИКА-ВИКТОРИЯ Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Покерменша Мудрец (10436) 15 лет назад
аналогично.... я думала сначала что это они у себя в настройках скрыли свои события.... оказалось. что нет.... значит очередные мэйловские глюки
Остальные ответы
Джон Локк Знаток (290) 15 лет назад
у меня тоже не показывает...
TLVadim Знаток (422) 15 лет назад
есть две причины либо глюк на мой мир майл ру либо они у себя поставили твои друзья не отображать что нового
L@N@ Мыслитель (6174) 15 лет назад
Помоему, уже все нормально. Сегодня уже пришел отчет, о действиях друзей. И на странице все показывается. У меня, по крайней мере. Хотя до этого, тоже пару дней ни отчет ни приходил, ни действия не обновлялись.