Что еще должно произойти, что бы люди поняли.как прекрасна жизнь и как она коротка.

Tori Просветленный (44985), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
кроме третьей мировой ничего не приходит на ум... .
но ведь у наших детей должно быть счастливое детство, светлое будущее.. не хочется думать о плохом
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
И что же в ней прекрасного инересно мне? Фин кризис борьба за существование жизнь на работевсем подавай деньги деньги деньги и лечение и детады и школы и тд... каждый сам за себя, человек человеку волк стали, друзья идут против друзей, дети выселяют родителей.... Телевизор вообще страшно включать! ((((((((((((((((((
Лерочка Ученик (80) 15 лет назад
что сейчас войны нет это очень хорошо и прикрасно!!!!