Замучала тошнота, беременность 3 недели. Как от нее избавиться?

Mari Mari Мудрец (14727), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как избавиться от тошноты?
Лучший ответ
Anastasya Stanovskih Мастер (1141) 15 лет назад
При беременности начинается серьезная перестройка организма. Организм должен привыкнуть к этому состоянию.

Тошнота подсказывает, что не все в порядке с пищеварением. Нужно переходить только на здоровую пищу. Исключить жареное и жирное. Побольше овощей и фруктов. Есть почаще и маленькими порциями. Так Вы сможете избежать не только тошноты, но и изжоги впоследствие.. .

А вообще тошнота при беременности - это еще может быть сигнал, что плод внутри голодает. Вы недостаточно хорошо питаетесь.

Если тошнота появляется по утрам, то действительно многим помогает съесть, не вставая с кровати, кусочек черного хлеба или сухарик.
Mari MariМудрец (14727) 15 лет назад
у меня она очень синая в обед и немного вечером, что в таких случаях может помочь, не подскажите?
Anastasya Stanovskih Мастер (1141) Мне думается, что все-таки Вам нужно обратить основное внимание на питание: почаще и понемногу! Если у Вас есть хронические заболевания (гастрит или холецистит), то вполне возможно, что они дают обострение. Такое часто бывает. Можно попить ромашковый чай (беременным можно) - 1 пакетик ромашки заваривать при 80 градусах, настоять 5 минут. Не обязательно выпивать сразу целый стакан, можно пить по чуть-чуть в течение дня. Если воспалена слизистая желудка или желчный пузырь, то она снимет воспалительный процесс! Старайтесь прислушиваться к своему организму и выполнять все его требования. Конечно, в разумных пределах :) Если Вам сильно чего-то хочется съесть, то сделайте это! Если же этого будет хотеться постоянно, то это повод задуматься о том, что организму не хватает определенных витаминов или минералов. И еще, существует психологическая причина. Если женщина не может принять свою беременность, например, считает, что сейчас не вовремя, то организм таким образом может бунтовать..
Остальные ответы
Аленка Мастер (2111) 15 лет назад
Аборт сделать!))
Mari MariМудрец (14727) 15 лет назад
я про тошноту а не про беременность!
Аленка Мастер (2111) Так писать надо яснее!!!Молока попей,мне помогало!
lovemilada@mail.ruОракул (52432) 15 лет назад
А когда после аборта наступает бесплодие, кому Вы, кроме себя будете нужны, Алёнка? Из тех, трёх дочерей лишь одна - моё полное повторение в моральном аспекте. Остальные помогают материально, опекают, но не понимают до конца.Сколько НУЖНО РОДИТЬ или АБОРТОНУТЬСЯ, чтоб стать счастливой ?
Аленка Мастер (2111) Люди,освобождайтесь от негатива!!!!Я про себя не говорила!!!Пейте люди молоко,будете счастливы!!))))
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 15 лет назад
С вечера на прикроватную тумбочку положите белые сухарики. Как только сознание проснулось, прямо в полудрёме нащупайте и погрызите. Не вставайте резко.
Максим АнисимовПрофи (717) 15 лет назад
Жена тоже этим пользовалась. Вроде помогало!
Максим Анисимов Профи (717) Только сухарики лучше самой делать. Магазинные не надо!!!
lovemilada@mail.ruОракул (52432) 15 лет назад
Согласна с таким дополнением на 100%
Юлия Богданова Мастер (1592) 15 лет назад
попробуй чайную ложку яблочного уксуса розвести на пол стакана воды. если косло - добавь воды .помогает от тошноты утром.
Александра Завьялова Профи (697) 15 лет назад
У меня сестра на 4 неделе бермености. Так она молоко с солеными огурцами употребляет! ВОТ так вот!! !
p.s. говорит помогает. Организм у каждой беременной свой финт выкидывает.
Минута счастья Искусственный Интеллект (118623) 15 лет назад
попробуйте сухое печенье прюмо с утра, как проснулась. мне помогало. иногда
Лёлька Ерохина Мастер (2385) 15 лет назад
ешь сухое пиченье - типо крекер!
Tanya Bao Гуру (2643) 15 лет назад
Это характерно для первого и последнего триместра. Пройдет. Слушайте свой организм - он вас не обидит, не нахамит и подскажет, чего хочет Вот и дайте ему это, и он согласится сотрудничать. Но бывают и тяжелые формы токсикоза - тогда к доктору.