какие коктейли можно сделать с бехеровкой??

Неизвестно Мастер (1260), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Imbir' Мастер (1435) 15 лет назад
Бехеровка -это мой любимый алкоголь. Я пью тока так: Наливаем Бехеровки на пол пальца, тоник, и грейпфрутовый сок (лучше розовый) и бросить дольку лимона
ЛюблюЛюберцыГуру (2522) 15 лет назад
Поддерживаю !За пятницу,Вичка !
Остальные ответы
ленчик к Профи (732) 15 лет назад
Коктейль BEJITO

Смешать в шейкере ингредиенты:
Becherovka 40 мл
Cок черной смородины 150мл
Содовая или тоник 50 мл
Колотый лед
Вылить в высокий бокал. Украсить долькой апельсина и листочком мяты.
for_liliy Искусственный Интеллект (140556) 15 лет назад
Коктейль B-OCEAN

Смешать в шейкере ингредиенты:

Becherovka 40 мл
Blue Curacao 20 мл
Top Topic 150 мл
Колотый лед
Вылить в высокий бокал. Украсить долькой апельсина и листочком мяты.
Принцесса Булочка Знаток (481) 15 лет назад
Коктейль "Бетон":

бехеровка - 40мл.
лимонный сок - 10мл.
тоник - 200мл.

Украсить лимонными дольками и льдом.

Коктейль "Б-Кола":

бехеровка - 40мл.
кола - 150мл.

Украсить лимонными дольками и льдом.

Коктейль "Изумруд"

50 г Куантро
15 г настойки Бехеровка
25 г ликера Pisang
10 г Blue Curacao

Сильно охлажденные ингредиенты поочередно налить в бокал для мартини, начиная с Куантро и вниз (Куантро и Бехеровку налить слоями) , украсить зеленой вишней.

Ну, а мое личчное мнений, что самый лучший коктейль - это бехеровка с бехеревкой, ну и закусить тоже бехеревкой :-)
Мэдди Мудрец (19000) 15 лет назад
Слезы Ракель

Бехеровка
Трипл Сек (ликёр с ароматом апельсина)
1 таблетка Mentos

Слоями наливается трипл сек и Бехеровка, верхний слой поджигается, и на этом огне загорается, растапливается и капает Ментос. Бабушка Ракель умела удивить гостей.