Интересно.В природе всё взаимосвязано.Наука тоже взаимосвязана.См.конец внутри.

Тагир Галиев Мастер (1328), закрыт 15 лет назад
Так почему же никто не возьмет все эти науки в кучю,и не отгадает ответы на нужные вопросы?Например.Аталнтида.Все знают легенду про то что Атлантида пошла ко дну из-за катаклизма.Так почему её не могут найти?Можно же узнать точное местоположение её?Тут нужна география,математика,геометрия,история,искусство и.т.д. Разве нельзя с помощью этих наук найти точное нахождение Атлантиды?И узнать ответы на другие вопросы?
Лучший ответ
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Нет, Галиев - деньги зарабатываються на издании книжек о тайнах мира, а не на разгадывании этих тайн. .
все что ты читал о Атлантиде - это литература написанная только для того что бы заработать. . И про НЛО и про Духов.. .
Никому не платят за то что бы развенчивать мифы!)) ) Или спонсор должен быть - государство!
Тагир ГалиевМастер (1328) 15 лет назад
Да но я указал так же и про другие вопросы.
Остальные ответы
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
а те не кажется что её нету? радиолокатором уже всё дно переброздили и никакого затопленного города не было нигде. так что 1 из 2: либо она под землю ушла либо её небыло
Тагир ГалиевМастер (1328) 15 лет назад
да но ведь многие легенды это правда.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 15 лет назад
вас обманули. Все ваши глубокие мысли не имеютникакого отношения к науке.

Наука вообще не занимается разовыми случайными неповторимыми событиями, а вы предлагаете ей еще легенды разгадывать. Ну сболтнул ерунду один единственный грек 3000лет назад - это не повод ломать голову. Может вам еще Бабу-Ягу поискать?
Наблюдатель Просветленный (23348) 15 лет назад
Дерзайте, может быть вы - новый Шлиман! Найдите же ее, эту Атлантиду... уже наконец:)
Источник: простота-хуже воровства
Верхом на звезде Гуру (3849) 15 лет назад
"науки в кучю" уже сложали. Называется синергетика. Проблема только в том, что эта "кучя" не может уложиться в голове человека
MiLaNa BeKtUrDiEvA Ученик (102) 7 лет назад
ЭЭЭ
Вы скажите.. Ответьте на вопрос! Как взимосвязаны найки о природе!?