Подскажите пожалуста

Рыжая Лисичка Профи (676), закрыт 15 лет назад
.Я первый раз пойду в солярий..Что вообще туда нужно взять с собой... И на сколько минут первый раз, чтобы не сгореть...У меня светлая кожа...
Лучший ответ
Kroshka Профи (765) 15 лет назад
Если у тебя длинные волосы, то заколи их или возьми с собой специальную шапочку. Крем для загара лучше брать свой (если есть) , в солярии он очень дорогой. Еще нужны накладки обязательно (на соски) , но они могут входить в стоимость сеанса солярия. Некоторые предлагают надевать во время сеанса очки, но я не советую, от них следы остаются, лучше просто закрой глаза. В первый раз будешь загорать где-то минут 6, там время определят по твоему цветотипу. В некоторых соляриях после сеанса можно принять душ, потому что в нем жарковато и потеешь, гель и полотенце обычно выдают, но можешь взять и свое.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
AtAshA Мастер (1518) 15 лет назад
С собой ничего не надо. Можешь крем для загара взять, а можешь там купить. А в саларии должны тебя проконсультировать сколько минут и т. д.
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Не во всех соляриях можно получить полноценную консультацию, а жаль.. . По идее брать с собой ничего не нужно, все должны там дать. Если вы сильно светленькая, то первый раз минуты 4.Все это зависит от мощности и количества ламп солярия. После первого загара, нужно выждать 48 часов, а потом можете загорать через 24 часа. Обязательно одевайте очки! Некоторые боятся, что останутся следы. Не бойтесь, просто передвигайте очки время от времени. А веко недостаточная защита - можно катаракту получить.
People Мастер (1524) 15 лет назад
При светлой коже постепенно увеличивают время, если это обычный, а не турбо-солярий - минут 5 максимум, если турбо - 3 и не более! Опасно очень, могут начать увеличиваться родинки. Хороший крем, не притягивающий загар, а наоборот щадящий кожу. Здоровье потом не купишь....