В одноклассники в гости зашёл какой-то невидимка. Как понимать?

Наталья Михайловна Мудрец (13702), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fan16 Профи (941) 15 лет назад
понимай как хочешь
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
ну прочитай про это, там же возле твоего фото глаз нарисован!! ! Читай
knee deepen Профи (556) 15 лет назад
это наверное как на майле, отправил смс и ты невидимка
Олег Медведев Мудрец (16755) 15 лет назад
Ничего не делай. А то скоро от твоего имени будут рассылаться просьбы или денег прислать, или проголосовать по СМС.
Алексей Тарасенко Профи (505) 15 лет назад
На одноклассниках есть платная услуга "Невидимка" то есть, человек заходит на чью то страничку, но его имени и фамилии не видно!
~~~Марина ~~~ Знаток (444) 15 лет назад
человек подключил услугу "невидимка" ты просто его не видиш кто это такой
Елена Мудрец (17059) 15 лет назад
функция такая (платная) кто-то не хочет себя афишировать и значится как невидимка.
Иван ,en Гуру (2871) 15 лет назад
а вот в контакте вообще гостей нет, и аценок фото и все живут спокойно не морочатся