не надоело еще философствовать? может пора уже делом заняться полезным?

Ванька Знаток (451), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
irina sabelina Оракул (77734) 15 лет назад
Например, комп выключить.
Остальные ответы
Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541) 15 лет назад
А может в данный момент безделье более полезно?
ERDETREU Искусственный Интеллект (208091) 15 лет назад
Чем и занимаюсь. За компьютером и дома.
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Умница! Хоть ты заставил обои сдирать. а то расслабуха не скончаемая..
Tetas Мыслитель (6167) 15 лет назад
Поставь перед собой ЗЕРКАЛО и задай этот вопрос ещё раз.
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Всё хорошо, только ты нам, неразумным, ещё и список дел огласи. Ну как опять балду гонять будем!!!
D-eva Просветленный (31398) 15 лет назад
....спросил философствующий)))
Delice Профи (797) 15 лет назад
Вот, вот, точно.... заболталась я тут с вами ))
(я на работе, на самом деле)
Люша Лугина Знаток (470) 15 лет назад
а это дело полезное, работа это дела, философия в своём роде работа над собой, духовный рост и т. п.
Павел Наумов Оракул (59359) 15 лет назад
Философия подчас гораздо практичнее любого бессмысленого безмозглого дела. А зачем его собственно делать?