Люди подскажите, где можно поставить печать Вуза на отчет о прохожденнии практики! Помогите, пожалуйста!!!

Юлия Калинкина Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Горпенюк Гуру (3483) 15 лет назад
Либо в канцелярии, либо в деканате. В любом случае, обратитесь сначала в деканат. Там вам подскажут)
Остальные ответы
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
У нас в ВУЗе ставят на соответствующей кафедре. Например, практика по туризму- на кафедре соц. культ сервиса и туризма. Юридическая- на каф. юриспруденции. А как у Вас- не знаю.
Итальянец Мастер (1815) 15 лет назад
тебе наверное не подходит вариант что бы придти в свой вуз? ? есть програмки которыми можно поставитть печать там сперва ее рисуешь но нужен образец