А вас часто зло берет? Чаще на кого или на что?

Ирина П. Мыслитель (6726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
corsar Знаток (373) 15 лет назад
бывает. да чего-то больше зло-то на себя. а срываешься на домашних -что в корне неправильно.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289908) 15 лет назад
На себя, конечно. Сделаю глупость по невнимательности или по рассеянности, а потом злюсь.
Ольга Николаевна Мастер (2022) 15 лет назад
ооо если хоть что то разозлило с утра например, то всё, на весь день меня несет.. . Кто бы то нибыл. что бы не говорил.. . раздражает.. . На кого конкретно трудно сказать, в последнее время на коллегу по работе. Из -за того что она говорит много лишнего. . не всмысле сплетни а вообще.. . задавая вопросы сама же на нах отвечает и всё это вслух.. . Слушать весь день очень тяжко ((((
ШКУРЯК Мастер (1416) 15 лет назад
Я добрый :) И все зло держу в себе, на вред самому же себе :)
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
я тоже тяжело переношу человеческую тупость...)))
Маришка Ученик (235) 15 лет назад
Обижаюсь, когда упрекают, не хвалят, кричат. Доброе слово и кошке приятно! Люди, берегите отношения, прислушивайтесь друг к другу, цените то что имеете !