Мужчины, легко ли жить с красивой женщиной???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Горбылев Гений (84911) 15 лет назад
Слово "легко" - не то слово. Просто дух захватывает каждый раз, когда снова и снова осознаешь, что эта красота, не только внешняя, но и внутренняя тоже, доверилась именно тебе, надеется и верит, что тебе не нужно никакой другой красоты!
Остальные ответы
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
Мой муж сказал: "Легко! ". А думаю с глупой "легче". Давай поспорим?
ШКУРЯК Мастер (1416) 15 лет назад
Нет!! ! Я очень ревнивый :) И моя ревность когда то оправдалась, вот :)