Вопрос про энтерит

Настя Знаток (386), закрыт 7 лет назад
Подскажите, если общаться с человеком у которого дома болела собака энтеритом ( месяц назад к сожалению умерла ) , ну при этом встреча будет на улице, просто погулять пообщаться, могу ли я принести на себе эту заразу домой, допустим я просто дотронусь до одежды этого человека
Я изменяюсь, может это очень дотошный вопрос, у меня 2 собаки, очень боюсь
Конкретно в ту квартиру где болело животное я не пойду
Дополнен 7 лет назад
Собаки мои привиты, одной 2 года, другой 10 лет, прививаем всегда как положено в срок
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177695) 7 лет назад
Нет.
Если ваши собаки привиты, то вообще нет повода для беспокойства.
Остальные ответы
СARLOS Просветленный (40835) 7 лет назад
нет так вероятность есть но мала, парвовирусный энтерит стойкий.