Как можно говорить: "ЛЮБЛЮ" и при этом же сказать: "Ищи себе другую"? Я вот этого не понимаю. Объясните...

Counter-Terrorist Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Профи (508) 15 лет назад
Можно, в надежде услышать, что ты единственная и любимая и других просто не существует
Остальные ответы
- Гуру (4135) 15 лет назад
я такая же. мы все такие же. мы просто хотим слышать, что кроме нас никто не нужен. и это не говорит о том, что она на самом деле хочет, чтобы ты от нее ушел. скажи, что ты очень счастлив, что у тебя есть она и что кроме нее тебе никто не нужен. удачи