Неприступная толстуха или как покорить жирную телку

Alexandr Gusev Гуру (4879), закрыт 7 лет назад
Есть одна крутая чика, вся из себя ФИФА и всех отшивает. Единственный её минус она жирная. Как покорить эту жиробасину? Засадить ей своего огурца. Присунуть маленького друга.
Лучший ответ
Басяя муха❤️ Мудрец (10354) 7 лет назад
Во повезло девке!!! Все.... бросаю диету, буду толстеть!!!!
Остальные ответы
Dmitriy Мудрец (18409) 7 лет назад
Фото есть?
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Есть, но я не буду его выкладывать. Типа этические соображения и все такое
Dmitriy Мудрец (18409) Да ладно, никто не увидит... Без фото не оценить полноты картины)
Иван Королев Мастер (2075) 7 лет назад
зачем она тебе? Всю зарплату сжирать будет!
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Меня заводят толстухи. А за сжимать не особо будет. Дешевле этой покупать куру гниль, чем какой то модели шубы, машины и яхты
ТатьянаПросветленный (37684) 7 лет назад
Гниль? Ооооо! Чет новое! Кура-гниль....))))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722302) 7 лет назад
Ну и дебильные тролли пошли...
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Почему троли? Мне нельзя любить толстух?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722302) Ага, тот, кто любит, всегда же называет предмет своей любви омерзительными словами.))
Серж Серж Оракул (88259) 7 лет назад
Комбикормом примани свиноматку.
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Она куру гриль любит из шаурмичной
Серж Серж Оракул (88259) Ну значит их купи.
Катя Простая Ученик (22) 7 лет назад
Называть жирухой и жиробасиной, и тут же покорить её сердце... логика отменная
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Я просто люблю толстых и не считаю это слово оскорблением
Катя Простая Ученик (22) Раз так, то зачем тебе крутая фифа? Найди полненьких простых! Таким крутым подавай подарки и т. д. и будет любить тебя из-за подарков, а ПРОСТЫЕ полные девушки полюбят по настоящему и им не надо покупать подарки... Выбор за тобой