О любви без купюр

Бывший м.ч.удeляет больше внимания мне,чем своей нынешней пассии..

кaк можно это объяснить?

Дорогая тезка !!!
Конечно, до сих пор он Вас любит, сам того не осознавая.. .
...Мой тоже, когда жил со мной все на "лево"смотрел, а теперь все время на мою сторону, хотя я уже давно живу с другим.
Вы ведь помните такое выражение: "Что имеем - не храним а потерявши - плачем !"
Удачи, любви Вам! Все будет у Вас отлично !

Может любит, может привык, что должен быть с тобой. А может относится к тебе как к подруге, интересно с тобой, вас, наверняка многое связывает... хочешь узнать точно-спроси у него

Ну вас столько связывает! Чего у вас только не было.... Он тебя знает лучше, чем ее. Пока что, надеюся.... ) Если ты его покинула, то он может даже не забыл типя и любит еще...

Моет, он все еще тебя любит, такое часто встречается