Всё....надо всё таки завести любовника....а то хожу.. как дура?)))))))))))

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
Если женщина ходит, склонив голову чуть вправо - она имеет любовника.
Если женщина ходит, склонив голову чуть влево - она тоже имеет любовника.
И вообще, если у женщины есть голова на плечах - она имеет любовника!)))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Мастер (1636) 15 лет назад
Да, как дура ходить не надо))
Lusin Мастер (2267) 15 лет назад
Осторожно! Это затягивает...
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 15 лет назад
заводят собаку
любовника воспитывают
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
Ха-ха!! ! Ты права, но не всем енто надо.)))))))))))))))))))))))))))
Источник: Люблю тя!!!))))))))))))))))))))))))
MKay* Мастер (1062) 15 лет назад
А как Дура (простите) - это как ?
**Любимка** Гуру (3760) 15 лет назад
клёво!!!! а я сижу вспоминаю, как я держу голову, не спалилась ли я со своей головой!!!!)))))
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
а когда любовник имеет женщину это как распознать? ? хаххааха
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
а то правильно всегда без подарков сидишь )))
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
простите?какие подарки?туплю..блондинко..))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) если без любовника ,значит без подарков
Ирина Волынец Мастер (1817) 15 лет назад
Ну, конечо, зачем себе любимой отказывать в столь маленьких прихотях)))
СИНЯЯ ПТИЦА Профи (800) 15 лет назад
конечно. И для здоровья главно полезно. Гормональный фон будет в норме. только предохраняйтесь, ведь, даже в наше время не все лечится.
Королева Нарнии. Мастер (2216) 15 лет назад
У тебя головушка чуть влево! Или ты хочешь ещё одного!?!
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
С мужем посоветуйся?!!
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
у меня нет мужа)))))))уже нет))
Владимир Просветленный (38868) Ну это меняет дело..))))
Людмила ОдинцоваМастер (2309) 15 лет назад
точно хороший совет никогда не повредит
Не блондинкаПросветленный (32820) 15 лет назад
Вы считаете, что в этом деле муж лучший советчик? Срочно "завожу мужа" !!!Чтобы было с кем советоваться : )))))))
Надежда Гуру (2677) 15 лет назад
Я прям о себе задумалась.
Тоже ведь как дура.
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
Надо взять на заметку!!: -))