К чему сниться компьютер бывшего парня, я за ним сижу и на экране вижу сверху своё имя?!

Я была у него дома, увидела, что в большой комнате передвинули все вещи. Потом увидела бывшего парня и рядом с ним мужчину, но не его отца. Этот незнакомый мужчина пригласил меня и сказал, сейчас твой парниша придёт. Потом я увидела отца бывшего парня, но он бsk злой и меня не заметил...

К чему такой сон?

Интересуетесь парнем, хотите быть с ним, но с его стороны во сне ничего не видно и еще его отец вас игнорит.

думаете о нём, вспоминаете, забыть не можете

К тому, что вам верится, что бывший парень вас будет помнить всю жизнь...