Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Экшн камера просит форматировать карту памяти

ййй Ученик (193), закрыт 7 лет назад
Вставляю карту памяти в экшн камеру, на дисплее высвечивается, мол нужно форматировать. Дальше ни на что камера не реагирует. Вытащил батарею, вставил обратно. Можно шариться в настройках, делать фото, то есть работает. Но только хочу записать видео, снова вылазит, тип нужно форматировать и камера перестаёт реагировать на всё! Помогите.
Дополнен 8 лет назад
Экшн Камера GLK-55 HD 1080. карта памяти: "SP Micro SD HC 8 gb". Пробовал других марок, самсунг, кингстон, Transcend.
Дополнен 8 лет назад
На 8 гб форматировал. Не помогло
Лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47993) 8 лет назад
Нужно еще пару раз вынуть и вставить батарею, статистика показывает, что именно после третьего вынимание камера начинает работать
йййУченик (193) 8 лет назад
А карта памяти вставлена должна быть? Или как. НУ камеру включать, после "вставления" батареи. Или просто контакты типо "размять"?
Sanek841 Просветленный (47993) Ну конечно контакты размять. Карта память должна накодиться в 47 см от камеры, чтобы не размагничивалась
Остальные ответы
NЕ.И. Ученик (190) 5 лет назад
Самый полезный совет из всех!!! Спасибо
Похожие вопросы