Какие есть питомники, где можно купить Ньюфаундленда на Дальнем Востоке?

Марианна ... Ученик (218), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382773) 7 лет назад
В любом крупном городе есть клубы собаководства, там могут предоставить информацию о планируемых или существующих пометах.
Судя по тому, что вам важен регион, а не крови собаки, то и питомник необязателен, можно просто приобрести породистую собаку у заводчика, контакты которого вам дадут в клубе.
Марианна ...Ученик (218) 7 лет назад
Мне важно то, каким образом я буду его перевозить.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382773) Я поняла, что вам нужна чистокровная собака, но деньги на доставку тратить не хочется. Это нормально, если собака - просто домашний любимец, а не ценный племенной материал. Можно конкретно город? Тогда попробую поискать поточнее, к кому можно обратиться.