Вы долго искали работу после окончания института? Вот я до сих пор не могу найти(

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Знаток (357) 15 лет назад
Да сейчас молодые специалисты никому не нужны, нужен только опыт, а если есть огромное желание работать, то приготовься сначала работать на начальном уровне, как на пример секретарь, оператор, и. т. д
Остальные ответы
Crazy00 Мастер (1300) 15 лет назад
Я еще на 3ем курсе уже работал. Вот закончил, и работаю там же и все отлично=) экономическое получал, дневное.
Надежда Гуру (4250) 15 лет назад
Нет! Сразу пошла куда взяли, а потом со стажем свободно стала устариваться куда хочу сама!
машунечка Профи (895) 15 лет назад
просто вначале, стоит согласиться на любую зарплату, даже самую мизерную, а через год либо оклад повысят либо найдёшь другую работу, ты ж будешь специалист с опытом!!!
Лина Гуру (3452) 15 лет назад
полностью согласна с Машунечкой, я пошла сразу после института, но зп была маленькая, меньше, чем у всех сотрудников, но потом спустя определенное время уволилась и на другой работе уже просила больше, имея опыт работы.
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Поздравляю! Вы лох! Эта история стара как мир! Если 3 типа выпускников, первым нужны ацкие связи и контакты, вторым нужен некий опыт который везде нужен и не понятно где его взять, а другие просто идут и работают!! !
1. Выпускник не может не иметь опыта! Это наводит на мысли! Т. к. были производственные практики, а это опыт котрый можно потрогать и говорить о нем. Более того на этой самой практике выпускник знакомиццо со специалистами из отрасли, т. е. это его первые завязки в отрасли. Более того если он шарющий то его берут на мушку и приглашают к себе на работу, т. к. помошники нужны всегда!! !
2. Вакансий где опыт не нужен, вы не найдете, т. к. когда появляется такая вакансия, в первую очередь обзванивают тех самых студентов-практикантов, или родственников и знакомых сотрудников. Т. е. вакансия не доживает до доски или газеты!
Такчто ищите должность помошника, без опыта!! ! И нефиг брать вакансии где черным по белому написано что нужен опыт, вас туда не возьмут.
Елена Мастер (1779) 15 лет назад
Вот для того, чтобы не возникло такой ситуации, я начала работать, когда училась.
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
в связи с тем, что родила на 4м курсе, пошла работать только когда дочка до детсада "доросла"...
Tanita DiPrato Гуру (3953) 15 лет назад
закончила в июне, устроилась в октябре. продавцом. через полгода-повысили.
совет-не переживайте! сейчас-действительно-настал кризис. так что вам просто-не повезло-банально. сейчас и с оытом то не нужны работники-а без-тем более.
Итак-умерьте аппетиты по зп-ничего-через годик другой-наверстаете. и приобретайте опыт.
начинайте с ассистента, помошника, если это возможно в вашей отрасли.
не переживайте! и верьте обязательно в себя-иначе ничего не получится.
помните-сильный человек отличаетсяот слабого не тем, что на его пути не встречается препятствий, а тем-что и падая-он не плачет, а поднимается!! !

УДАЧИ!