Вы когда-нибудь чувствовали себя слабым в обществе?

Tomas Braun Гуру (3296), закрыт 15 лет назад
Как-будто вам не 30 лет, 15....
Лучший ответ
Белая Тигра Профи (894) 15 лет назад
чувствовать себя слабым в обществе не страшно. Куда важнее какие выводы из этого будут сделаны!
Остальные ответы
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 15 лет назад
я вообще в обществе чувствую себя плохо и неуверенно, как будто заблудший щенок)
Юлия C. Гуру (2532) 15 лет назад
Да, конечно.. . После этого я стала относиться к компаниям очень избирательно - пока не буду соответствовать, не суюсь в "завсегдатаи" такого общества.