где взять денег на свадьтбу

Тамара Карельская Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Щербинина Мастер (1003) 15 лет назад
Если нет денег, то какая свадьба может быть? Тихонько расписались и все.
Остальные ответы
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 15 лет назад
армяне обычно за счет жениха делаю =) родственики опять же.... ну или банально кредит
дом Мастер (2260) 15 лет назад
Вообще то деньги нужно заработать. Но если очень хочется свадьбу можно ив кредиты залесть.
Lka Мастер (2316) 15 лет назад
идиотизм... денег на свадьбу нет, а вы хотите ещё и в долг взять? можно и без свадьбы расписаться, тем более щас кризис как никак.
Любовь Любимая Гуру (4948) 15 лет назад
Заработать!!!! А кредит брать не стоит, а то все что подарят все и отдадите, а если не отдадите, то кто патом будет его выплачивать????
Ирина Берестовая Ученик (142) 15 лет назад
У жениха, или у его родителей, если своих нет.